Французский вечер, посвященный откровениям психоаналитиков

В рамках цикла французских вечеров, а также в преддверии начала нового учебного года в Магистратуре Университета г. Ницца (Франция), приглашаем на открытую встречу:
«Французский вечер, посвященный откровениям психоаналитиков»
которая состоится
20 сентября 2017 в 19.00
В неформальной обстановке выпускники магистратуры и, на сегодняшний день, ведущие преподаватели и психоаналитики, поделятся своими впечатлениями, воспоминаниями, курьезными моментами о магистратуре, а так же ответят на любые интересующие Вас вопросы.
Кроме того, в ходе данной встречи вы сможете получить подробную информацию о программе, условиях поступления, обучении и прохождении стажировок во Франции.
По итогам обучения в Магистратуре присваивается образовательно-квалификационный уровень магистра гуманитарных и социальных наук по психологии (специализация: клиническая психология и терапевтическая медиация посредством искусства). С дипломом Магистратуры Вы сможете заниматься практической и научно-исследовательской деятельностью в области психоанализа и клинической психологии на высоком профессиональном уровне, а также сможете поступить в докторантуру ведущих европейских университетов.

Участники вечера:
Милотворская Виктория Васильевна — психоаналитик, член Сертификационного комитета УАП-ЕКПП-Украина, сертифицированный супервизор и тренинговый аналитик Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий, магистр гуманитарных наук по психологии Университета г. Страсбург (Франция), преподаватель Международного Института Глубинной Психологии.

Татарян Ануш-Лилит Кимовна — психоаналитик, сертифицированный специалист Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий, тренинговый аналитик и супервизор УАП, член Правления Украинской Ассоциации Психоанализа, магистр гуманитарных наук по психологии Университета г. Страсбург (Франция), преподаватель Магистратуры гуманитарных и социальных наук по психологии Университета г. Ниццы, преподаватель Международного Института Глубинной Психологии, ведет практические занятия по клиническому психоанализу, специализируется на психоанализе детей, подростков и взрослых.

Колчанова Ольга Владимировна — консультант психоаналитической ориентации (консультации возможны на французском языке), член Украинской Ассоциации Психоанализа, магистр гуманитарных наук по психологии Университета г. Страсбург (Франция), преподаватель Международного Института Глубинной Психологии, переводчик с французского языка.Читает курс лекций и ведет практические занятия по психоанализу Франции.

Чеботарь Инна Ивановна — психоаналитик, председатель Тренингового Комитета Украинской Ассоциации Психоанализа, член Сертификационного Комитета УАП-ЕКПП-Украина, сертифицированный супервизор и тренинговый аналитик Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий, магистр гуманитарных наук по психологии Университета г. Страсбург (Франция), преподаватель Международного Института Глубинной Психологии, преподаватель Магистратуры гуманитарных и социальных наук по психологии Университета г. Ниццы.Читает курсы лекций и ведет практические занятия по психоаналитической диагностике, методике и технике психоанализа, теории и практике супервизии.

Место проведения: МИГП, ул. Лаврская, 16, 3-1 этаж
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 280-89-45/097-022-69-07

Вечер открытый к посещению!
Ждём Вас!