24 июля в Международном Институте Глубинной Психологии начнется недельный курс «Введение в психоанализ»

«Как человек становится тем, кем становится? Почему люди ведут себя так, а не иначе? Как люди выбирают друзей, любимых, мужей, жен, врагов и….болезни», — на эти и множество других вопросов можно получить ответы на курсе «Введение в психоанализ», автором и преподавателем которого является Ольга Викторовна Школенко, психоаналитик, сертифицированный специалист Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий, член Украинской Ассоциации психоанализа, магистр гуманитарных и социальных наук по клинической психологии Университета Ниццы — Софии Антиполис (г. Ницца, Франция).

«Уникальность курса «Введение в психоанализ» в Международном Институте Глубинной Психологии состоит в том, что он может быть полезен людям с совершенно разным запросом. Например, тем людям, кого интересует такое многогранное явление как психоанализ, чтобы составить о нем более полное представление. Его посещают люди, которые хотят разобраться в себе, в своих чувствах, отношениях. Люди, которые в силу своей профессиональной деятельности должны глубже понимать природу человека. Ну и, конечно же, те, кто решил стать психоаналитиком. За весь период проведения курса, а это практически 9 лет, мы получили множество откликов от слушателей и с уверенностью можем сказать, что наша аудитория – это люди, которые задаются вопросами о себе и жизни, стремятся к самопознанию, к разгадкам тайн человеческой дyши», — подчеркнула Ольга Викторовна Школенко.

Программа обучения данного курса включает в себя 4 лекции и одно практическое занятие, в ходе которого будет возможность структурировать полученную информацию.
В целом курс предоставляет возможность ознакомиться с основными теориями и понятиями психоанализа, узнать о развитии субъекта. Обучение будет проходить по адресу — ул. Лаврская, 16, 3-й этаж.

Узнать дополнительную информацию о курсе и зарегистрироваться можно по тел.: (044) 280 89 45, (097) 022 69 07, (099) 046 54 49.

Пресс-служба Международного Института Глубинной Психологии