Только до 20 сентября — уникальная возможность подать документы в Магистратуру Университета Ниццы – Софии Антиполис (Франция). Осталось три места!

Диплом, который выдается по окончанию обучения в Магистратуре гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу, дает профессиональную защищенность, возможность работать на всей территории Европы без нострификации. Кроме того, одним из преимуществ получения государственного диплома Франции является право не сдавать французский язык при оформлении вида на жительство или гражданства Франции. В Украине с дипломом Магистратуры Университета Ниццы Вы попадаете в число лучших профессионалов! Преподавателями являются лучшие психоаналитики из Франции и Украины! Обучение ведётся на русском и французских языках с последовательным переводом.

По итогам обучения в Магистратуре присваивается образовательно-квалификационный уровень магистра гуманитарных и социальных наук по психологии (специализация: клиническая психология и терапевтическая медиация посредством искусства). С дипломом Магистратуры Вы сможете заниматься практической и научно-исследовательской деятельностью в области психоанализа и клинической психологии на высоком профессиональном уровне, а также сможете поступить в докторантуру ведущих европейских университетов.
Поспешите! Европейский диплом и востребованная профессия – осталось три места в Магистратуру! Прием документов до 20 сентября!
Более подробная информация — ed-nice.com.ua, а также по тел.: (098) 022-70-65 / (097) 022 69 07 / или e-mail: magistracy@ukr.net Адрес: Киев, ул. Лаврская, 16, 3-й этаж.

Пресс-служба МИГП