Состоялась торжественная церемония вручения дипломов специалистам по направлению «Практическая психология, психоанализ»

13 сентября 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Международного Института Глубинной Психологии, которые закончили обучение по специальности: «Практическая психология, психоанализ». Свои искренние поздравления специалистам выразили ректор Светлана Геннадьевна Уварова, преподаватели Инна Петровна Караванова, Виктория Васильевна Милотворская, Светлана Владимировна Бондарева, Александр Анатольевич Бреусенко-Кузнецов и другие.
«Я по праву могу сегодня обратиться к вам, уже как к коллегам, и поздравить с таким важным событием в жизни. Мы вместе с вами теперь являемся частью истории развития психоанализа в Украине. Помните, что двери Международного Института Глубинной Психологии всегда открыты для вас как слушателей, преподавателей, специалистов и людей, которые хотят развиваться дальше», — отметила ректор Международного Института Глубинной Психологии Светлана Геннадьевна Уварова.
Вручение дипломов прошло в дружественной обстановке, каждый из выпускников имел возможность высказать свои впечатления от процесса обучения, а также отметить те изменения, которые произошли в их жизни за этот период.
Напоминаем, что в Международном Институте Глубинной Психологии сейчас продолжается прием документов по программе ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, а обучение начинается уже с 23 сентября. Приёмная комиссия: (044) 222-70-65; (098) 022-70-65; (044) 280-89-45.

Пресс-служба МИГП