«Получить полномасштабное психоаналитическое образование стремятся, в первую очередь, люди, которые не останавливаются на достигнутом в любом возрасте», — проректор Наталья Георгиевна Пилипенко

Сейчас в Международном Институте Глубинной Психологии «горячая» пора собеседований, ведь до окончания осеннего набора осталось меньше месяца. Прием документов будет проходить до 10 сентября 2017 года. Зачисление в институт производится на основе собеседования и конкурса документов.

«К нам на собеседования приходят как люди с высшим психологическим, философским, медицинским образованием, так и те, кто имеет диплом экономиста, юриста, инженера, менеджера, переводчика, журналиста и т.д. При этом возрастной диапазон абитуриентов варьируется от 22 до 60 лет! Получить полномасштабное психоаналитическое образование стремятся, в первую очередь, люди, которые не останавливаются на достигнутом в любом возрасте. Ведь психоаналитический опыт имеет широкий спектр применения: педагогика, управление, бизнес, реклама, медицина, искусство, воспитание и др. В каждой сфере деятельности, где есть человек, психоаналитические знания являются бесценными», — подчеркивает проректор Международного Института Глубинной Психологии Наталья Георгиевна Пилипенко.

Продолжительность учебного цикла составляет 2,5 года, а общий объем аудиторных лекционно-семинарских занятий — 720 академических часов. Занятия проводят лучшие преподаватели и практикующие специалисты не только Украины, но и Франции, Италии и других европейских стран.
По окончанию обучения выпускники получают государственный диплом специалиста о переподготовке по направлению «практическая психология, психоанализ», а также имеют возможность начать практику в консультационном центре института.

Пресс-служба МИГП