ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ГРАНТА НА ОБУЧЕНИЕ В МАГИСТРАТУРЕ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК ПО ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОАНАЛИЗУ (Университет Ниццы, Франция)

ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ГРАНТА НА ОБУЧЕНИЕ В МАГИСТРАТУРЕ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК ПО ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОАНАЛИЗУ (Университет Ниццы, Франция)
УНИВЕРСИТЕТ г. НИЦЦЫ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ГЛУБИННОЙ ПСИХОЛОГИИ

ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В КОНКУРСЕ НА СОИСКАНИЕ ГРАНТА НА ОБУЧЕНИЕ

В МАГИСТРАТУРЕ ГУМАНИТАРНЫХ и СОЦИАЛЬНЫХ НАУК ПО ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОАНАЛИЗУ

Время подачи документов – C 1 марта по 1 июля 2017 г.
I место – бесплатное обучение, II место – 50 % от стоимости, III место – 75 % от стоимости за обучение по программе Магистратуры гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу.
Для участия в конкурсе на соискание гранта приглашаются абитуриенты, желающие обучаться по программе Магистратуры Университета Ниццы (обучение в Киеве).

Заявка на грант включает в себя следующие разделы:
1. Досье кандидата на получение гранта (скачать досье).
2. Эссе на психоаналитическую тематику – 4-6 стр. (включая библиографию). Тема и содержание эссе должны иметь ярко выраженное направление по практической психологии, психоанализу. Эссе включает личные гипотезы, обоснование темы: что побудило к исследованию данной темы, почему и кому необходимо развитие темы, какие проблемы решает исследование, предполагается ли сохранять и развивать исследование по данной теме и каким образом?
3. Копии паспорта и диплома о высшем образовании.
Досье и эссе пересылаются по e-mail в виде документа в формате Word на адрес magistracy@ukr.net.

Оглашение результатов на сайте МИГП www.pa.org.ua и торжественное награждение победителей происходит в начале учебного года.
Дополнительная информация на сайте ed-nice.com.ua и по телефону: (044) 222 69 07