НАБОР В МАГИСТРАТУРУ специальная стоимость для выпускников МИГП при оплате до 10 августа 2017 г.

Уважаемые слушатели и выпускники
Международного Института Глубинной Психологии!

Хотим напомнить вам о том, что до 31 августа 2017 г. продолжается набор студентов в Магистратуру гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу (программа Университета Ниццы, Франция). Специализация: клиническая психология и терапевтическая медиация посредством искусства.

    Обращаем ваше внимание на специальное предложение для выпускников МИГП:
    скидка в размере 5000 грн за 1-й семестр обучения при внесении оплаты до 10 августа 2017 г.

Магистр – высшая академическая степень, квалификация, приобретаемая студентом после окончания магистратуры.
Магистратура – это уникальная возможность стать студентом ведущего французского университета – Университета Ниццы — Софии Антиполис, не покидая пределов Украины.

Все обучение проходит в Киеве на базе МИГП. По окончании 2-х годичной магистерской программы, при условии выполнения всех академических требований, студент получает государственный диплом Франции —диплом магистра гуманитарных и социальных наук по психологии Университета Ниццы.

Магистратура – это возможность получить новый опыт, погрузиться в психоаналитический и философский дискурс о человеке.

Магистратура – это новые знания, интересные авторские лекции и супервизии, встречи и знакомства с людьми, которые непосредственно живут психоанализом, для которых психоанализ является неотъемлемой частью жизни.

Здесь преподаватели не просто делятся опытом и обширными знаниями в профессиональной сфере. Здесь каждому студенту предоставляется свободное пространство для размышлений и обсуждения. Здесь вы не заучиваете материал, а учитесь. Здесь ваше знание, мнение, понимание ценно для всех участников образовательного процесса, а вы являетесь соучастником этого живого познавательного процесса.

Обучение в Магистратуре предоставляет уникальную возможность получать психоаналитические знания у французских преподавателей, которые были учениками выдающихся психоаналитиков — Жака Лакана и Франсуазы Дольто.

Выпускники Магистратуры успешно ведут частную психотерапевтическую практику, действуют в академической среде в качестве преподавателей, продолжают научную деятельность в докторантуре европейских университетов.

Студенты Магистратуры имеют возможность участвовать в ежегодных стажировках во Франции, которые включают в себя изучение французского языка с преподавателями Университета Ниццы, посещение лекций и семинаров, участие в супервизиях и интервизиях, визиты в клинические учреждения г.Ниццы.

Руководитель магистерской программы
— Серж Лесур, доктор психологии, профессор, психоаналитик, преподаватель Университета Ниццы – София Антиполис, титулярный член и обучающий аналитик общества «Аналитическое пространство» (Франция); руководитель исследований по психологии и психоанализу во Франции, директор и преподаватель Магистратуры гуманитарных и социальных наук по психологии.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГИСТРАТУРУ!

Все детали о поступлении на сайте: ed-nice.com.ua, а также по тел.: (044) 222-69-07 / (097) 022 69 07 или e-mail: magistracy@ukr.net

Адрес: Киев, ул. Лаврская, 16, 3-й этаж