Вас интересует получение европейского диплома и востребованной профессии? Есть дополнительные два места в Магистратуру Университета Ниццы – Софии Антиполис (Франция)!

Спешим сообщить, что есть еще два дополнительных места в Магистратуру Университета Ниццы – Софии Антиполис (Франция)! Все, кто не успел подать документы в Магистратуру до 20 сентября, могут это сделать до 27сентября!

«Магистратура гуманитарных и социальных наук по психологии — уникальный проект в Украине, благодаря которому учащиеся смогут получать знания от известных психоаналитиков Франции. Программа Магистратуры сочетает в себе как теоретические знания по клинической психологии и психоанализу, так и практику, которая специально организовывается для слушателей и контролируется преподавателями. Таким образом, преподаватели помогают подробно разбирать те случаи, с которыми на практике сталкиваются слушатели. По окончанию обучения выпускники получают образовательно-квалификационный уровень магистра клинической психологии и государственный диплом Франции», — отмечает Светлана Геннадьевна Уварова, психоаналитик, кандидат наук, основатель и ректор Международного Института Глубинной Психологии.

Диплом, который выдается по окончанию обучения в Магистратуре гуманитарных и социальных наук по психологии и психоанализу, дает профессиональную защищенность, возможность работать на всей территории Европы без нострификации. Кроме того, одним из преимуществ получения государственного диплома Франции является право не сдавать французский язык при оформлении вида на жительство или гражданства Франции. В Украине с дипломом Магистратуры Университета Ниццы Вы попадаете в число лучших профессионалов! Преподавателями являются лучшие психоаналитики из Франции и Украины! Обучение ведётся на русском и французском языках с последовательным переводом.

Поспешите! Подайте документы в Магистратуру до 27 сентября!

Более подробная информация — ed-nice.com.ua, а также по тел.: (098) 022-70-65 / (097) 022 69 07 / или e-mail: magistracy@ukr.net Адрес: Киев, ул. Лаврская, 16, 3-й этаж.

Пресс-служба МИГП